[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум4ik » КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ » Софт » Windows Vista ее приимущества и недостатки (Windows Vista ее приимущества и недостатки)
Windows Vista ее приимущества и недостатки
АдминистраторДата: Суббота, 02.04.2011, 23:20 | Сообщение # 1


Главный админ сайта
Награды: 4
Репутация: 32767
Отключен(
Переезжаем в "софт" smile Разница? Хмм.... Я перешел на Висту с июля месяца, установив её на новый купленый системник. Не вдаваясь в тонкости различия на уровне ядра и т.д. скажу впечатления глазами среднестатистического пользователя. Красивая. Симпатичные значки, анимированные эффекты, оформление, это да... smile Стабильность ощутимо выше. Заглючевшее приложение вырубить намного проще, намертво не висла ни разу. Производительность? Вот тут ничего не могу сказать, т.к. не тестил приложения на этом-же компьютере под "хрюшей". Недостатки? Требовательность к аппаратным ресурсам, хотя учитывая мощность современных компов, это мелочи... Ни все старые приложения работают под Вистой. Парочка нужных мне программ так и не заработала, даже в режиме совместимости с ХР. Очень понтуется в плане безопасности типа "товарищ командир, а можно...?" и так по любой мелочи, но может это и к лучшему. В целом меня все устраивает и на "хрюшу" обратного перехода не планирую. Вобщем, выбор ОС, дело сугубо индивидуальное и зависит от целей конкретного пользователя и возможности машины. Но глобальный переход на Висту не за горами... smile


Форум4ik » КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ » Софт » Windows Vista ее приимущества и недостатки (Windows Vista ее приимущества и недостатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: